🎮 Главные игры июня 2026

Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 22
Ищу напарника на оф. серверы 💎

​О себе: 22 года, 600+ ч. Знаю, как крутить электрику
и строить так, чтобы нас не зарейдили в первую ночь
(Онлайн: 8-10ч/день)

​Кого ищу: 18+, с похожим онлайном. Количество часов
значения не имеет — скилл настреляем, главное, чтобы
человек был хороший
Показать дальше
Сейчас на сайте ZHANNOF, 22 июня 2026, (04:26)
0 +
Возраст: 23
Всем привет ищу напарника для данной игры. По чиллу порассказывать тру истории пока вспахиваем поле) Играю первый раз ТГ @germess23 DS easydope. или пишите тут
Показать дальше
im23, 22 июня 2026, (02:53)
0 +
Возраст: 19
Приветствую! В геншине могу помочь с чем нибудь, в НТЕ так же. Валорант алмаз второй
Из игр ещё есть ЕТС2, Форза 6, Peak, и ещё некоторые игры. Не особо общительный, но буду рад поиграть во что-то
Время около дня-вечера +3 МСК
дс:kerlist
Показать дальше
Kerli, 22 июня 2026, (02:30)
0 +
Возраст: 16
Всем привет ищу людей чтоб поиграть кампанией человек в 7-8 в последний экспериментальный билд лицензионная версия от вас: желание играть хорошее настроение возраст и пол неважен захожу каждый день потому что в активном поиске товарищей дс: genk007190
Показать дальше
fffffff23232323, 22 июня 2026, (01:51)
0 +
Возраст: 13
короче я ищу друзей-тимов, могу шутить в рофл про 67 окак и тд, также могу обзывать в рофл,кому такое не по душе скипайте,мб найдётся кто ниьбудь,есть микро играю каждый день дс: wortys31
Показать дальше
wortyS, 22 июня 2026, (01:32)
0 +
Возраст: 30
Почти каждый день с 8 до 24 (МСК)
Микро есть и от вас обязательно.
Дс: vasilevstv
Ищу напарницу 20+ для веселого время провождения. Работаю из дома с гибким графиком, поэтому по времени сойдемся без проблем. Помимо этих игр, есть другие, готов рассмотреть твои предложения (купить игру не проблема), главное чтобы игра не PvP и не по типу repo. Помимо игр, не против и просто общаться/обмениваться мемами. Главное сойтись вайбиком)
Показать дальше
vasilevs_0033, 22 июня 2026, (01:20)
0 +
Возраст: 19
с другом ищем с кем поиграть прям щас. Можно и другие игры, но преимущественно в эти
дс: megaxyila
Показать дальше
Mark32141, 22 июня 2026, (00:21)
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля большое и активное комьюнити. Основной упор делаем на регулярные катки в CS2, но если захочется разнообразия, всегда можно будет вместе побегать и в другие разные игры.

Хочу набрать побольше людей, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн и можно было в любое время собрать полный стак без долгих поисков. Ищу адекватных и общительных ребят, готовых катать без токсичности, криков и лишнего негатива.

❌ Лютых задротов и киберспортсменов, которые душат за каждую ошибку, просим пройти мимо — мы тут не на корову играем, а собираемся ради хорошего настроения и отдыха после учебы/работы.

🌸 Буду очень рад, если к нам присоединятся и ДЕВЧОНКИ — хочется создать комфортную, дружелюбную атмосферу, где приятно играть и общаться. К скиллу вообще не придирчив, играю в кайф, но молчуны не интересуют — ищу тех, кто готов играть с инфой и на позитиве.

📌 Требования: Discord + хороший микрофон, частый онлайн.

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас нужно как можно больше, так что не стесняйтесь пишите, добавляйтесь, начнем собираться и сыграемся!
Показать дальше
Xx_1Treyn1_xX, 22 июня 2026, (00:18)
0 +
Возраст: 22
ТГ - @o0ooo0a
Антон. Ищу напарника 21+ в игры. хотелось бы какие нибудь выживачи поиграть или что то на прохождение с сюжетом, так же готов к другим играм если они будут годными, предлагайте варианты. Готов к пираткам, могу купить игру если она понравится, с этим проблем не будет
Показать дальше
Antonoo0o, 22 июня 2026, (00:02)
0 +
Возраст: 16
Ку, ищу с кем можно просто по кайфу поиграть в разные игры, например: The forest, risk of rain, terraria, любые ваши игры, в которые позовете . В основном играю в пиратки, но если нужно могу и лицуху приобрести. Играю по вечерам-ночам, также не против просто пообщаться или посмотреть что-то)
Если что, я девушка, для связи пишете:
tg: @fire_wolf_16
ds: .firewolf03
Показать дальше
firewolf03, 21 июня 2026, (23:52)
0 +
Возраст: 19
Приветствую! В геншине могу помочь с чем нибудь, в НТЕ так же. Валорант алмаз второй
Из игр ещё есть ЕТС2, Форза 6, Peak, и ещё некоторые игры. Не особо общительный, но буду рад поиграть во что-то
Время около дня-вечера +3 МСК
дс:kerlist
Показать дальше
Kerli, 21 июня 2026, (23:51)
1 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Lolzero6, 21 июня 2026, (23:00)
0 +
Возраст: 20
Почти каждый день с 11:00-23:00 по МСК
Играю по дс, есть дискорд сервер (неактивный)
Мой дс: mentajlist
Хочу поиграть пока в армейку не забрали)
P.S В Хант недавно начал играть(новичок), В Вар тандере есть сетапы на 9.3, В ДРГ прокачены все персы
Показать дальше
MINT_KNIGHT, 21 июня 2026, (22:51)
0 +
Возраст: 23
Доброго времени суток! В поисках тёплой и дружной компании от 20+ для игры в Dead by Daylight, Repo(возможно с модами), Outlast Trials, Valorant, Minecraft, Mimesis, Peak, не против и других предложений. Поэтому, если вы откликнетесь, расскажите немножко о себе — кто вы и что любите. На сайте не отвечаю.
тг: silverrabbit_dnr
Показать дальше
Rhine, 21 июня 2026, (22:44)
0 +
Возраст: 23
Всем привет)
Ищем друзей для игр, но в первую очередь в скам лайн, нас трое, хотим собрать еще друзьей, с которыми можно будет круто проводить время. Мы не токсичные, рады всем желающим)
Дс: bokalchik_vodki
Показать дальше
Sladkaya_Sol, 21 июня 2026, (22:22)
0 +
Возраст: 15
Ищешь тиммейтов, с которыми не стыдно проводить время?

Нам похер на скилл
Важно, чтобы ты был своим

Играем: от CS/GTA до сборок Майнкрафта
Помогаем с лагами и с ПК
Нам всем по 13–15 лет — чистая жиза, рофлы и ночные заходы в Дискорд

Залетай, пока ссылка активна:

discord.gg/Dh5a6dRYKG
Показать дальше
Lis4onok, 21 июня 2026, (22:14)
0 +
Возраст: 14
ищу друзей для пиратки етс 2, с войсом, играть могу каждый день. Новичок

Дискорд - pixxewlarp333
Показать дальше
Nig_Er, 21 июня 2026, (21:59)
1 +
Возраст: 29
Дс: chlxk
I’m Ukraine
Жанр: Выживалки (можно чет еще)
Skill: hard noob
Такой себе скуфчик, собираю песок со стула.
По поводу игр могу купить любую, если в друг найдем общий интерес

От вас:
18+ (я не хочу в турму)
Адекватность!

Руки из под стола достань, не балуйтесь.
Показать дальше
ivi_, 21 июня 2026, (21:58)
0 +
Возраст: 23
Собственно, ищу девчулю которая захочет разделить первое прохождение. Я не ищу тут свою вторую половинку или флиртика, мне чисто пройти эти две игрушки, и дальше по вайбику двигаться, может еще что найдется.
Требований как таковых нет, я не привередливый. Разве что возраст от 18 думаю.
На всякий уточню, что эти две игры вам покупать не нужно. У них есть бесплатная версия в стиме.

Пишите в дискорд wk3kd0ta или тг @neko_paren
Показать дальше
wk3kd0ta, 21 июня 2026, (21:35)
0 +
Возраст: 15
Играю почти каждый день по-разному
Discord: narushago
Показать дальше
narusha88, 21 июня 2026, (21:03)
1 +
Возраст: 25
Ищу напарницу для поиграть вместе в разные игры, сама по себе игра не важна, важнее качественное общение без токсичности. Пиратки, сервера не интересуют, а по играм договоримся обязательно. Дискорд: oddlyaddictive
Показать дальше
SpaceWanderer, 21 июня 2026, (20:52)
0 +
Возраст: 12
Я наиграл около 15-25 часов и знаю основу, но строить базу или выживать больше 30 дней мне не приходилось
стим в профиле
Показать дальше
pepedaster_2026, 21 июня 2026, (20:31)
1 +
Возраст: 16
Я у же проходил Abiotic Factor в соло, теперь хочу купить его на летней распродаже. Также не прочь пойти в лицензию Rust(+-100 часов), Forts. Время мск. Писать в дс - misterloner
Показать дальше
MisterLoner, 21 июня 2026, (20:01)
0 +
Возраст: 12
хочу поиграть в fears to fathom scratch creek и еще можно в другие кооп игры не обязательно хоррор по типу peak и всякое такое
могу играть с 14:00 до 20:00
есть микрофон
кидайте приглашения в steam ник: anox_trueghool1000-7 или телеграм юз: zxc_mudriy
ищу друзей-тимейтов
Показать дальше
Zxc_anox, 21 июня 2026, (20:00)
0 +
Возраст: 25
Ищу компашку в варф, фармить релики, ресы ну и всякое такое. Без фанатизма ( по типу ты играешь не на том персе, не то оружие берешь и т.д. играю на чем хочу), сейчас 22 ранг, много фреймов, немного праймовых, открыта сталь и вся сюжетка пройдена, так что общее представление об игре имею, играю в 4-5 вечера по мск и до ночи (примерно до 11), в выходные фулл обычно свободен. дс- mestol
Показать дальше
Mestol, 21 июня 2026, (19:58)
2 +
Возраст: 19
Не ищу «пассажиров», которым нужно постоянно напоминать о своём существовании. Ищу тех, кто сам может залететь в голос, кинуть инвайт и не пропадает после первой же катки в туман.

Кого жду:

Инициативных: Если ты привык быть «молчуном-слушателем» — мимо. Нужны те, кто умеет в диалог, рофлы и нормальную коммуникацию.

Живых: Унылых и душных просьба не беспокоить. Нужен коннект и движ, а не просто нажатие кнопок в тишине.

Постоянных: Если ты зашёл на один вечер и «уснул» на месяц — не трать время. Ищу людей для нормальной компании, а не разовых забегов.

Во что: По ходу разберемся. Главное — зайти друг другу по общению.
Дискорд: morkesjel
Телеграм: @Morkesjel
Показать дальше
Smidd i morkets flammer, 21 июня 2026, (19:13)
0 +
Возраст: 13
Привет! Ищу друга для игр и общения
время по мск у меня +4. Времени у меня много поэтому сможем играть часто и много
играю с микрофоном и не обязательно чтобы он был у вас
дис-eblanchikys
Показать дальше
love_Dying Light, 21 июня 2026, (19:02)
0 +
Возраст: 21
Играю весь день, МСК +4, по будням по ситуации.
Игр много, готов хоть в сюжетку, хоть в кооп, но пока приоритет Overwatch (танк - голда 5, дд - голда 5, хил - серебро 1), пишите на сайте.
Желательно от 18+.
Связь тг: @deadnparadis3
Или стим: 361465056 (код дружбы)
Показать дальше
Сейчас на сайте ._TheMario, 21 июня 2026, (18:57)
0 +
Возраст: 20
Всем привет, ищу людей на сервер Attorney Online (тема не особо на хайпе, поэтому и людей нет, но я объясню в общих чертах ситуацию)
Крч есть сервер по Attorney Online (фаны намутили фан клиент для онлайн кейсов по Ace Attorney)
Если вы все равно ничего не поняли, то вот объяснение на норм языке: Есть место где можно сидеть болтать с помощью текстового чата, мутить рпшки и прочее, доступны много персов из разных визуальных новелл( тут крч и Ace Attorney, и Данганронпа, Фейт, Персона, персы с Доки Доки, Va11HaLLa и много прочего)
У сервера есть как клиент так и вход через веб ( в основном через Firefox или DuckDuckGo) если шарите за Ронпу, Ace Attorney это жирный плюс. Можете щитпостить, болтать там, флудить короче че хотите.( Иди компьютер выключи что-ли)
Время(Сервер доступен 24/7) заходите когда удобно
Контакты: kk.kk.kk0 вот мой ДС.
Веб вход на сервак:http://web.aceattorneyonline.com/client.html?mode=watch&connect=ws://87.236.146.218:50002&serverName=AO%20Shapeshifter%20(RU)
(Заходите с Файфокса или Дакдакго, с Хрома не работает, я хз почему) если тема зайдет можете скачать клиент, там в ООС севака и дс и всё полезное указано.
P.S если вы сидели в ESO вам будет легче разобраться в этом всём.
Показать дальше
morderrus, 21 июня 2026, (18:25)
1 +
Возраст: 23
Ищу напарника(цу) пройти сборку Vortex (официальная, НЕ Демо). Сам новичок в сборке, начнем с нуля, ищу такового же новичка. Не душный, спокойный геймплей.
Играю преимущественно вечерами, почти каждый день
Возраст: 20+
Связь в дс: milor_mac
PS. Пока заявка висит, она актуальна
Показать дальше
KinaJ, 21 июня 2026, (18:25)
0 +
Возраст: 21
Ищу людей чтобы поиграть, поразговаривать что нить посмотреть, не кринжовых, адекватных 18+
(дискорд episode666)
Показать дальше
EpisodeX, 21 июня 2026, (18:23)
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля большое и активное комьюнити. Основной упор делаем на регулярные катки в CS2, но если захочется разнообразия, всегда можно будет вместе побегать и в другие разные игры.

Хочу набрать побольше людей, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн и можно было в любое время собрать полный стак без долгих поисков. Ищу адекватных и общительных ребят, готовых катать без токсичности, криков и лишнего негатива.

❌ Лютых задротов и киберспортсменов, которые душат за каждую ошибку, просим пройти мимо — мы тут не на корову играем, а собираемся ради хорошего настроения и отдыха после учебы/работы.

🌸 Буду очень рад, если к нам присоединятся и ДЕВЧОНКИ — хочется создать комфортную, дружелюбную атмосферу, где приятно играть и общаться. К скиллу вообще не придирчив, играю в кайф, но молчуны не интересуют — ищу тех, кто готов играть с инфой и на позитиве.

📌 Требования: Discord + хороший микрофон, частый онлайн.

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас нужно как можно больше, так что не стесняйтесь пишите, добавляйтесь, начнем собираться и сыграемся!
Показать дальше
Nexus0656, 21 июня 2026, (18:17)
0 +
Возраст: 21
Еще не играл, хочу поиграть с кем нибудь поэтому пишите в дс - senn1757
Показать дальше
Senn333, 21 июня 2026, (18:01)
0 +
Возраст: 14
Могу играть каждый день, с 9:00-12:00 до ночи или даже утра.
Микрофон есть
Дискорд:brobf. SteamId:m1gpinkman

Игры в которые также можно поиграть:Cuphead,Deadlock,Peak,Resident Evil 4(, кооп мод), Subnautica (мод), Resident Evil 5, Tabs, Valheim, Barotrauma, Assasin's Creed Unity, The Outlast Trials, Watch Dogs 2, Lego Avengers, Human:Fall Flat, Among us (желательно найти сервер с войсом), Dead By Daylight, Dying Light 2, Garry's Mod, Grand Theft Auto V (в рп не пойду),Project Zomboid, Read Dead Redemption 2, Don't Starve Together, Ark, Borderlands 2, Left 4 Dead, The Long Dark(мод),Buckshot Roulette, Content Warning, Phasmophobia,Portal 2, Postal 2.
Все выше перечисленное лицензионное.

На пиратке можно сыграть в новый Fears to Fathom, Skyrim и что то по вашему желанию.

На летней распродаже куплю Baldur's Gate 3.

Также могу смотреть фильмы и сериалы с вами.

Желательно пати.

В доте новичок, 60 часов. играю турбо
От 12 лет.
Показать дальше
m1g_, 21 июня 2026, (17:55)
0 +
Возраст: 15
Ищешь тиммейтов, с которыми не стыдно проводить время?

Нам похер на скилл
Важно, чтобы ты был своим

Играем: от CS/GTA до сборок Майнкрафта
Помогаем с лагами и с ПК
Нам всем по 13–15 лет — чистая жиза, рофлы и ночные заходы в Дискорд

Залетай, пока ссылка активна:

discord.gg/Dh5a6dRYKG
Показать дальше
Lis4onok, 21 июня 2026, (17:14)
0 +
Возраст: 15
Привет, меня зовут Стас и мне 15 лет, играю только по выходным с утра до ночи.(у меня +2 от мск)
Микрофон есть
ds-bendy_ds
ИЩУ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ОТ 13 ЛЕТ!!!
Показать дальше
Alad_5347, 21 июня 2026, (17:02)
0 +
Возраст: 13
12:00 до 21:00 могу и дольше это как будет день.
Микрофона нету
Пишите в личку на сайте либо в дискорд:isaac_real_
Либо тг:@Rafaelrufa
Я новичок так что не ждите от меня скила
Показать дальше
Rafael_2482, 21 июня 2026, (16:46)
0 +
Возраст: 29
Дс: chlxk
I’m Ukraine
Жанр: Выживалки (можно чет еще)
Skill: hard noob
Такой себе скуфчик, собираю песок со стула.
По поводу игр могу купить любую, если в друг найдем общий интерес

От вас:
18+ (я не хочу в турму)
Адекватность!

Руки из под стола достань, не балуйтесь.
Показать дальше
ivi_, 21 июня 2026, (16:45)
2 +
Возраст: 22
не так давно начала играть в эту игрулю, еще многого не знаю, счас играю на хилере, не хватает тиммейта
буду рада всем, нубикам тоже!
помимо марвел можем поиграть в другие кооп игры, не против общения и совместного просмотра чего либо
20 +, отношения не ищу, онли дружба
Показать дальше
Elena_4803, 21 июня 2026, (16:38)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Lolzero6, 21 июня 2026, (16:26)
0 +
Возраст: 21
Ищу с кем поиграть во (строго) что-то из сия списка:
• Starcraft 2 (Любой контент кроме PvP, есть коллекция кампаний)
• GTFO
• DRG | DRG Rouge Core
• R.E.P.O. (желательно с модами, но могу и в ванилу)
Важное уточнение: на первичный период знакомства я рассматриваю только вышеперечисленные игры, поэтому - своё не предлагать.
Собственно - чего я жду от сокомандника? Умеренную общительность и умеренную увлечённость игровой деятельностью. Иными словами - "Золотая середина", подразумевающая то, что человек не будет всегда отмалчиватся, но так-же и не будет трындеть 25/8 без умолку.
И да - я рассматриваю только формат игры 1 к 1-ому. В пати и на сервера прошу не звать.
В будущем, если сойдёмся характерами и мировоззрением, можно будет пойти и в другие игры.
Часовой пояс у меня МСК+6 (UTC+9), играю обычно в промежутке 15:00-3:00.
Голосовая связь по Стиму, а что касательно переписок и "Первого контакта", то милости прошу в:
ТГ: @NullSpace115
ДС: nullspace115
Показать дальше
NullSpace_115, 21 июня 2026, (16:19)
0 +
Возраст: 30
1. Любая на ваш выбор, в зависимости от того, что ищете.
2. Тип игры: Без разницы.
3. Ваш часовой пояс. Москва
4. Ваши контактные данные. Дискорд - anilv96
5. 30+.
6. Да


Я новичок, только осваиваюсь в играх
Ищу Напарника/напарницу для регулярных совместных сессий, Компанию единомышленников для создания постоянной игровой группы, Партнёров для кооперативного прохождения или мультиплеерных баталий - в зависимости от игры.

Играю ради общения и ярких впечатлений. Ценю взаимовыручку, юмор и здоровую атмосферу в команде. Не терплю токсичности и агрессии - давайте делать каждую сессию запоминающейся и позитивной!
Показать дальше
AniLV, 21 июня 2026, (16:18)
1 +
Возраст: 24
В общем ищу людей/человека (напарников, напарника) для чилового прохождения, в планах выживать в холодных биомах, строить прикольные домики и структуры, к примеру отдельная мастерская, отдельный участок под теплицы и тд, тем более чизелинг это прям класс ограничение только фантазия, ну и добавили в 22 версии фурнитуру, рыбалку и кучу доработок, так что если кто хочет в чил выживание пишите.
По поводу возраста от 18+
Пол, не важно, будь то ж,м средний род, у меня не дискриминация, а игра
Связь по дискорду
По времени с 18 до 2 ночи
а также и другие игры но сначала хочу винтажку ну и делаю упор в песочек, ну и другие коопные игры тоже расматриваю
Показать дальше
Paper or Rapir, 21 июня 2026, (16:08)
0 +
Возраст: 15
ищу тиммейта от 14 лет на сборку в майнкрафт prominence у меня микро нету дс egorpodpivom
Показать дальше
tigronic, 21 июня 2026, (16:04)
0 +
Возраст: 25
Ищу скорее не напарника, а друга по интересам. Хотелось бы общаться с кем-то на игровую и околоигрувую тематику на постоянной основе, смотреть всякие ивенты вроде summer game fest и играть во различные интересные кооперативные проекты(преимущественно по выходным). Если кому-нибудь подобное интересно, ниже мои контакты.
Discord: strangemuffin77
TG: @strangemuffin77
Код дружбы Steam: 1922826371
Показать дальше
donikton, 21 июня 2026, (16:02)
0 +
Возраст: 18
Человек я сам не очень общительный, но если привыкну то могу быть и надоедливым. Ищу кого-нибудь поиграть в те игры, которые указал, но так же и не против пойти в то что предложите вы. Также не против посмотреть что-нибудь / посидеть поболтать.

Не против компаний и серверов.

Если что либо интересно, спрашивайте.

discord - lilnugget__
Показать дальше
Moshkk_, 21 июня 2026, (15:49)
0 +
Возраст: 16
ИЩЕШЬ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР MINECRAFT С МОДАМИ? ТЕБЕ СЮДА!
Привет! Меня зовут Фэйд, и я приглашаю тебя на наш уникальный
сервер на версии 1.21.1 NeoForge!
У нас нет ограничений по возрасту — мы рады абсолютно всем: и опытным
геймерам, и новичкам!
СЕЙЧАС НА СЕРВЕРЕ: ЭПИЧЕСКИЙ ФЭНТЕЗИ-СЕЗОН!
• Сражайся с легендарными драконами из Ice and Fire.
• Покоряй опасные данжи Ender Cataclysm.
• Выживай против улучшенного интеллекта мобов (AI Enhanced).
• Общайся голосом прямо в игре благодаря VoiceChat!
• Легко находи друзей на карте с помощью компаса-локатора.
НАША ГЛАВНАЯ ФИШКА:
Каждые 2 недели на сервере проходит вайп и полностью меняется
атмосфера! Мы никогда не надоедим. Следующий сезон, который мы уже
готовим — леденящий душу ХОРРОР! 👻
Присоединяйся к нашему Discord-серверу! Там ты найдёшь IP-адрес,
сборку модов, анонсы ивентов и ламповое комьюнити.
Ждём именно тебя! Давай создавать историю сервера вместе! 🎮⚔️
Контакты: DISCORD: fadefang
TELEGRAM: fadefang
Показать дальше
fadefang, 21 июня 2026, (15:47)